В эту пятницу в «Юбилейном» состоится благотворительный матч между ХК «Буран» и ХК «Россошь»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В эту пятницу в «Юбилейном» состоится благотворительный матч между ХК «Буран» и ХК «Россошь»

2 апреля 2014 / просмотров – 1960
Спорт

Начало встречи – в 19:00.

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Буран», все деньги от продажи билетов на матч пойдут на приобретение тренажеров и другого спортивного инвентаря для Таловской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В настоящий момент, кстати, решается вопрос о том, чтобы учащиеся учреждения смогли лично приехать на предстоящий матч, где их будут ждать сюрпризы от «Бурана».

Билеты на пятничную игру все желающие смогут приобрести завтра и послезавтра (3 и 4 апреля) в кассах ледового дворца спорта «Юбилейный» после 17:00. Цена символическая – 100 рублей. Кроме того, поддержать воспитанников Таловской школы-интерната можно будет, оставив посильное пожертвование в специальных урнах, которые будут установлены в день матча в фойе «Юбилейного».

Отметим также, что предстоящий поединок станет заключительным аккордом сезона 2013-2014 как для «Бурана», так и для «Россоши».

Капитан ХК «Россошь» Даниил Акиньшин:

– Наша команда будет серьезно настраиваться на эту игру, как и на любую другую. Она будет для нас скорее боем, чем матчем дружбы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели