В крупном ДТП в Воронеже пострадало два человека
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В крупном ДТП в Воронеже пострадало два человека

4 ноября 2013 / просмотров – 2567
За рулем
Сегодня в районе полуночи у здания Коминтерновского РОВД на Московском проспекте произошла крупная авария. Есть пострадавшие.

В 00.33 на пульт дежурного ГУ МЧС по Воронежской области поступило сообщение о ДТП, произошедшем по адресу: Коминтерновский район, Московский проспект, 13. Столкновение четырех автомобилей.

Как сообщили в управлении, по предварительной информации, водитель «Нивы Шевроле» не справился с управлением, задел бордюр и вылетел на припаркованные рядом автомобили. В итоге пострадало три авто: «Хонда Стрим», «ВАЗ 2106» и «ВАЗ 2101». Сама «Нива» от столкновения перевернулась.

На место ДТП приехали и пожарные, которые предотвратили возгорание автомобилей и оказали первую помощь пострадавшим. Всего в аварии пострадали два человека.

Очевидец аварии,он же владелец "Нивы Шевроле", утверждает, что на деле всё обстояло иначе. Автомобиь "Хонда Стрим" за рулем которого находился молодой человек "зацепил" на парковке "Ниву",водителя в данный момент в авто не было. В итоге из-за столкновения "Ниву Шевроле" вытолкнуло на припаркованные автомобили и она перевернулсь. Собеседник ГЧ утвеждает, что происходящее зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения Коминтерновского РОВД. В обстоятельствах случившегося разбираются правоохранительные органы.

Система Orphus
Комментарии
  • 04.11. 14:59 Елиззар (Гость) Не Стринг, а Стрим
  • 04.11. 15:29 editor (Гость) Спасибо за замечание, мы исправились. Извините, пожалуйста.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели