В магазине Gloria Jeans в продаже появилась новая осенне-зимняя коллекция
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В магазине Gloria Jeans в продаже появилась новая осенне-зимняя коллекция

19 октября 2013 / просмотров – 2087
Шопинг
Акцент коллекции - элегантная простота в сочетании с современными нотками. На этот раз бренд Gloria Jeans выпустил множество интересных моделей, которые легко могут стать как самостоятельными образами, так и их частью.

С первого взгляда на коллекцию становится ясно, что дизайнеры Gloria Jeans не упустили ни одной детали: вещи отражают тенденции  с улиц международных столиц моды от Милана до Токио.

В некоторых моделях можно разглядеть скандинавские узоры, но наиболее очевидно демонстрируют тенденции фактура и  отчетливый покрой.

Облегающие свитера, теплые и комфортные куртки, утепленные джинсы, кардиганы, рубашки и пуловеры чередуются с непринужденными фасонами, что делает эту коллекцию подходящей для людей разных возрастов.

Благодаря смелым решениям, шикарным деталям, мгновенно усиливающим эффектность одежды, и потрясающим сочетаниям цветов осенне-зимняя коллекция Gloria Jeans демонстрирует изысканность и простоту, ослепляя публику своей красотой.

Одежда, представленная в коллекции Gloria Jeans, выглядит достаточно смело, чтобы впечатлять и без дополнительных деталей. Но знаменитый бренд решил завершить образы интересными аксессуарами, повышающими привлекательность нарядов - поразительные головные уборы, сказочные серьги, стильные перчатки и шарфы оттеняют перспективу, выбранную дизайнерами для предстоящего холодного сезона.

Gloria Jeans – 25 лет истории современной моды!

 

Адрес магазина Gloria Jeans в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 2 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 33-12-41.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели