В магазине «Важный аксессуар» в продаже появились сумки из новой коллекции Furla
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В магазине «Важный аксессуар» в продаже появились сумки из новой коллекции Furla

18 сентября 2013 / просмотров – 2845
Шопинг
Новые модели сумок из коллекции Furla осень 2013 выглядят еще более изысканно и роскошно.

Осенняя коллекция сумок от Furla, на первый взгляд, кажется не совсем цельной: разнообразие форм, материалов и принтов немного сбивает с толку. С другой стороны, в данной коллекции самые разные посетители смогут подобрать себе сумку по душе.

Выполненные вручную из тонкой кожи теленка, окрашенной в сочные цвета, сумки поблескивают металлическими украшениями и деталями. Столь яркие аксессуары отлично подойдут для осенних будней, создав радостное настроение и оживив скучный или монотонный образ.

В линейке коллекции также присутствуют модели из прозрачного пластика, которые, вероятно, будут более популярными среди молодых поклонниц Furla. В новых аксессуарах правильно и абсолютно точно соблюден баланс между актуальными тенденциями и традиционным качеством марки Furla.

Приобрести сумки из осенней коллекции Furla можно в сети магазинов "Важный Аксессуар".

 

Адрес магазина в "Важный Аксессуар" Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галери Чижова, 1 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 257-93-52.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели