В минувшие сутки в Воронежской области зафиксировано максимальное за последнее время количество ДТП
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В минувшие сутки в Воронежской области зафиксировано максимальное за последнее время количество ДТП

20 августа 2013 / просмотров – 2200
За рулем
Как сообщает ГУ МВД России по Воронежской области, на дорогах произошло 219 ДТП, из них 144 - в Воронеже, 18 - на федеральных дорогах, 57 - в районах области. Всего за сутки зафиксировано 10719 различных административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения.

В результате проверок сотрудниками ДТП было выявлено, что 51 водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, зафиксировали 71 случай нарушения при перевозе детей без специального удерживающего устройства, 61 водитель разговаривали по телефону во время движения, не используя специальные устройства.

В 18 ДТП есть пострадавшие, 20 человек получили травмы различной степени тяжести, 3 погибли.

На трассе М-4 «Дон» в 21:30 произошло ДТП: водитель  у села Нечаевка сбил на нерегулируемом пешеходном переходе пешехода, который скончался от полученных травм. Чуть позже на той же трассе на 625 километре у села Липовка произошло подобное ДТП, в результате которого пешеход, которого сбила машина, скончался на месте происшествия.

В городе Борисоглебск произошло ДТП с подростками: четырнадцатилетний водитель мопеда с пассажиром, проезжая по одной из улиц города, не справился с управлением и врезался в дерево. Ребята были доставлены в больницу. От полученных тяжелых травм водитель скончался. Сейчас выясняются подробные причины ДТП.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели