В минувшую пятницу на дорогах Воронежской области получили травмы 5 человек, один погиб
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В минувшую пятницу на дорогах Воронежской области получили травмы 5 человек, один погиб

1 февраля 2014 / просмотров – 1482
Проиcшествия

Всего зарегистрировано 178 ДТП. 130 из них – в Воронеже, 6 – на федеральных дорогах, 41 – в районах области. В трех авариях пострадали 5 человек, один погиб. Все ДТП произошли по вине водителей.

Происшествие, приведшее к смертельному исходу, проихошло за 15 минут до полуночи в переулке Отличников: 21-летний парень, водитель Opel Astra, не справился с управлением и врезался в «десятку», управляемую 27-летним жителем Воронежа. В результате столкновения пассажир ВАЗ-2110, 28-летний мужчина, скончался от полученных травм на месте происшествия.

В настоящее время принимаются меры по установлению всех обстоятельств ДТП, в том числе проводятся исследования на наличие алкогольного опьянения у его участников.

ГУ МВД России по Воронежской области обращают особое внимание автовладельцев на важность неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и учета погодных особенностей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели