В начале июля в столице Черноземья состоится турнир по кикбоксингу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В начале июля в столице Черноземья состоится турнир по кикбоксингу

29 июня 2022 / просмотров – 1956
Спорт

Соревнования будут приурочены к 63-й годовщине со дня рождения Виктора Жердева – первого тренера Воронежской области по этому виду спорта.

Бороться за победу планируют не только местные ребята, но и представители Московской, Липецкой, Тамбовской, Белгородской, Орловской и Пензенской областей в возрасте 9-16 лет. Участники, показавшие наилучшие результаты, получат награды от депутата Государственной Думы Сергея Чижова.

На протяжении многих лет парламентарий уделяет особое внимание развитию спорта, личным примером доказывая, что ЗОЖ – это здорово! Благодаря деятельности Сергея Чижова в Комитете по бюджету и налогам, федеральную поддержку получают проекты, реализуемые в нашем регионе. За последние 10 лет это позволило построить и реконструировать более 700 спортивных объектов. Теперь и в Воронеже, и в каждом муниципальном районе области есть современные физкультурно-оздоровительные комплексы.

Турнир по кикбоксингу будет проходить в академии спорта. Официальное открытие состоится в пятницу, 1 июля, в 12:30. В торжественной церемонии примут участие почетные гости – чемпионы мира, заслуженные тренеры России. В 13:30 стартуют предварительные поединки в разделах лайт-контакт и фулл-контакт.

На следующий день, 2 июля, намечены полуфинальные и финальные бои, которые начнутся в 10:00.

Клуб имени Виктора Жердева приглашает на соревнования всех любителей единоборств – вход свободный. Поддержим наших спортсменов!

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели