В ноябре состоится эксклюзивный pre-sale для клиентов Marc OPolo
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В ноябре состоится эксклюзивный pre-sale для клиентов Marc OPolo

27 октября 2013 / просмотров – 1688
Шопинг
Только три дня: 15, 16 и 17 ноября в Marc O′Polo будет проходить эксклюзивный pre-sale для постоянных клиентов: -30 % на коллекцию осень-зима 2013-2014.

Приглашение на предраспродажу будет выдаваться всем покупателям в период с 1 по 14 ноября в магазинах Marc O’Polo, «Мужской Вкус» и Tommy Hilfiger.

 

Основанная ещё в 1967 году итальянская марка Marc O’Polo успешно демонстрирует юную бодрость духа и взрослое отношение к модным тенденциям. Одежду Marc O’Polo носят люди, которым хочется повседневной роскоши без обязательств и моды без диктата. Сегодня каждая вещь под именем Marc O’Polo, будь то одежда или аксессуары, - это послание марки, открыто говорящее о качестве, уникальности, инновациях и естественности.

 

Адрес магазина Marc O′Polo в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 1 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 257-93-59.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели