В первый день Олимпиады в Сочи разыграют 5 комплектов медалей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В первый день Олимпиады в Сочи разыграют 5 комплектов медалей

8 февраля 2014 / просмотров – 1730
Спорт

Одними из первых в борьбу вступили сноубордисты. Сегодня на старт также выйдут конькобежцы, лыжники, биатлонисты.

Сноубордисты соревнуются в дисциплине слоупстайл. Единственный спортсмен, представляющий Россию – Алексей Соболев – в финал не пробился. Он закончил выступления.
Через полтора часа на старт выйдут лыжницы: они побегут скиатлон. Дистанция – 15 километров. Гонка разделена на две части – по 7,5 километров, которые нужно проходить разными стилями: первую половину классическим, вторую – коньковым. От России выступят Ирина Хазова, Юлия Чекалева, Наталья Жукова и Ольга Кузюкова. Начало соревнований в 14 часов.
Медали разыграют и конькобежцы: мужчины выступят на дистанции 5000 метров. Болеем за Ивана Скобрева и Александра Румянцева. Забеги начнутся в 15.30.
Сегодня же определится олимпийская чемпионка в могуле (фристайл). Честь России будут защищать Регина Рахимова, Елена Муратова, Мария Пертахия и Екатерина Столярова. Старт в 10 часов.
Последние медали в этот день разыграют биатлонисты. Мужской спринт начнется в 18.30. Первым из россиян в гонке стартует Евгений Устюгов. Также выступят Антон Шипулин, Дмитрий Малышко и Евгений Гараничев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели