В погоню за «восьмеркой»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В погоню за «восьмеркой»

8 ноября 2010 / просмотров – 1545
Спорт
Первая команда воронежского мужского гандбольного клуба «Энергия» 4 ноября в Таганроге провела игру 8-го тура чемпионата мужской гандбольной суперлиги. Наши гандболисты встречались с дебютантом турнира местным коллективом «Факел-ТКЗ».
Подопечные Игоря Грицких и Сергея Макина сумели переиграть аутсайдера на его площадке со счетом 31:24. Лучшим снайпером в составе «Энергии» в этой встрече стал ее ветеран Денис Зелинский, забросивший 14 мячей в ворота таганрогского клуба. Одержав вторую победу подряд в чемпионате, воронежцы набрали 4 очка и делят 9-10 места с подмосковным коллективом «РГУФК-Чеховские медведи» в таблице турнира. Теперь в следующем туре 13 ноября «Энергия» дома примет другого не набравшего ни одного очка в чемпионате аутсайдера, ставропольский клуб «Динамо-Виктор».
Тем временем 8 ноября в Воронеже стартовал третий тур предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди мужских команд высшей лиги – дублеров клубов суперлиги. В нашем городе в течение недели сыграют шесть команд лиги: «Университет Лесгафта-Нева-2» (Санкт-Петербург), «МОУОР-Чеховские медведи» (Чехов), «Авиатор-ОКБ Сухого» (Астраханская область), «Каустик-ВУОР-2» (Волгоград), «Динамо-Виктор-2» (Ставрополь) и «Энергия-2» (Воронеж). Дублеры воронежской «Энергии» в рамках этого тура по два раза встретятся с коллективами «Каустик-ВУОР-2», «Авиатор-ОКБ Сухового» и «Динамо-Виктор-2».
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели