В разгар лета в Воронеже прошли бои без правил (ФОТО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В разгар лета в Воронеже прошли бои без правил (ФОТО)

4 июля 2017 / просмотров – 2936
Спорт

30 июня при информационной поддержке «ГЧ состоялись третий этап Открытой лиги Черноземья по ММА и гран-при клуба единоборств «Александр».

Открытая лига Черноземья по ММА состоит из 7 этапов. Свои силы на этих соревнованиях могут попробовать спортсмены не только из Воронежа, но и из Липецка, Тамбова, Белгорода и Курска. Бойцы, вышедшие в финал, получают «путевку» на международный турнир Fight Riot, который пройдет в нашем городе в начале 2018 года.

Причем, если вы думаете, что отборочные туры – это лишь «разминка» перед итоговой битвой, вы ошибаетесь. Спортсмены, участвующие в Лиге, выкладываются по полной. Поэтому бои, проходившие в клубе Aura, запомнились зрителям отменной техникой, зрелищностью и накалом эмоций. Тем более что в октагон выходили ребята хорошо знакомые публике и уже зарекомендовавшие себя на соревнованиях различного уровня – Фарух Хабибулаев, Иван Лукин, Вадим Паневин, Александр Новохатский и другие.

В итоге в рамках Лиги были проведены 5 боев. Еще 8 состоялись за гран-при клуба единоборств «Александр».

Ольга Ласкина
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели