В регионе за первый выходной уикенда в ДТП погибли 4 человека
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В регионе за первый выходной уикенда в ДТП погибли 4 человека

8 декабря 2013 / просмотров – 1344
Проиcшествия

В целом, за минувшие сутки на территории Воронежской области было зафиксировано 195 дорожно-транспортных происшествий. Большая часть из них приходится на областной центр: здесь зарегистрировано 195 ДТП. Аварийность на федеральных трассах и в муниципальных районах области остается стабильной: на федеральных дорогах зарегистрировано 17 аварий, в районах региона – 50.

При этом в результате 12 ДТП пострадали люди: 16 человек получили повреждения различной степени тяжести, а для 4 человек травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Две жизни унесла авария в Аннинском районе, произошедшая ранним утром на 315 километре трассы «Курск-Воронеж-Борисоглебск». Водитель ВАЗа не смог справиться с управлением транспортным средством, и машина врезалась в другой автомобиль «Лада-гранта». Авария закончилась летальным исходом для двух человек: 24-летнего парня и 52-летней женщины.
Еще одна трагедия произошла в том же районе вечером. В районе села Гусевка 32-летний владелец «Ауди-100» допустил наезд на 43-летнего пешехода, для которого полученные травмы оказались смертельными.
Аналогичное происшествие около в десятом часу вечера зафиксировано в Новоусманском районе: на трассе Воронеж-Тамбов 19-летний водитель сбил пешехода. Пострадавший скончался на месте аварии, личность погибшего на данный момент установить не удалось.

На данный момент по всем ДТП, в которых есть пострадавшие, ведется проверка.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели