В салоне «Золотые Россыпи» проходит акция от бренда «Amore and Baci»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В салоне «Золотые Россыпи» проходит акция от бренда «Amore and Baci»

26 июня 2013 / просмотров – 2651
Шопинг
С 14 июня по 1 июля при покупке любого украшения «Amore & Baci» клиенты ювелирного салона «Золотые Россыпи» получат в подарок подвеску-шарм.

Изделия новой коллекции от «Amore & Baci», представленные в салоне «Золотые Россыпи» эксклюзивно в Воронеже, украшены ручной эмалевой росписью, кристаллами Swarovski и искрящимся стеклом Мурано.

Изысканные украшения от известного итальянского бренда непременно подчеркнут женственность и индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола.  

До конца июня участие в акции от «Amore & Baci» позволит покупателям получить неповторимую золотую подвеску-шарм в подарок.

Подробности акции можно узнать у продавцов-консультантов салона «Золотые россыпи» (ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 1 этаж) или по телефону 257-93-50.

В Центре Галереи Чижова широкий спектр золотых украшений представлен также в магазинах «Яшма Золото», «ART DIAMOND», «AURUM», «PANDORA», «Sunlight», «Линии Любви», «Магия Золота» и «Московский Ювелирный Завод».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели