В сентябре Volkswagen представит электрокар
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В сентябре Volkswagen представит электрокар

9 июля 2013 / просмотров – 1500
За рулем
Известно, что внешне электромобиль не будет особенно отличаться от своих собратьев.

Volkswagen E-up!, а именно так планируется назвать автомобиль, будет обладать двигателем мощностью в 60кВт, что позволит ему развивать максимальную скорость 135 километров в час за 15 секунд.

Зарядить это чудо прогресса можно от обычной розетки, причем в таком случае зарядки хватит на шесть часов. Можно использовать станцию экспресс-подзарядки, в таком случае заряда хватит не более чем на сорок минут.

В дополнение к основному электрохозяйству на крыше авторасположены солнечные батареи, позволяющие осуществлять постоянное питание бортовой сети. Салон оснащен современной системой HMI (интерфейс «человек-машина»), позволяющей следить за системой навигации, уровнем заряда батарей, информацией о ситуации на дорогах, получать данные о расположении электрозаправочных станций с предварительной бронировкой зарядной колонки.

Представят новинку на автосалоне во Франкфурте в сентябре, после этого планируется, что модель выйдет в широкое производство. Базовая стоимость автомобиля  около 25 тысяч евро.

Юлия Горшкова
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели