В сентябре будет назначена дата партийного съезда «Единой России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В сентябре будет назначена дата партийного съезда «Единой России»

4 сентября 2017 / просмотров – 1554
Официально

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в партии, «Единая Россия» определится с датой планового партсъезда в ближайшее время.

Следует отметить, что все плановые партийные съезды «ЕР» традиционно проводит в конце осени – начале зимы. По уставу съезд созывается генсоветом партии или его президиумом, раз в год. Внеочередной съезд может быть созван по решению председателя партии, генсовета или президиума генсовета, а также по решению центральной контрольной комиссии либо по письменному предложению более одной трети региональных отделений партии.
Решение о созыве съезда, преимущественно, принимается не меньше, чем за месяц до дня проведения.
Напомним, в этом году XVI съезд партии прошел в Москве в конце января, в нем по приглашению Сергея Неверова принял участие депутат Госдумы от Воронежской области, руководитель межрегионального координационного совета по Воронежской, Липецкой, Рязанской и Владимирской областям Сергей Чижов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели