В середине декабря в Воронеже стартует второй зимний фестиваль уличных культур
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В середине декабря в Воронеже стартует второй зимний фестиваль уличных культур

5 декабря 2013 / просмотров – 1563
Спорт

14 декабря в столице Черноземья состоится Второй зимний фестиваль уличных культур RIAL WORKOUT. Успешный дебют данного проекта зимой прошлого года показал, что спортивные события нужны нашему городу и интересны огромному количеству воронежцев. В этом году газета «Галерея Чижова» поддержала мероприятие, организованное при участии Воронежской областной общественной организации «Наше общее дело», и стала его информационным партнером.

Итак, в следующую субботу, 14 декабря, в областном центре соберутся лучшие молодые уличные гимнасты и спортсмены: ожидается приезд гостей не только из городов Воронежской области, но и из Ростова-на-Дону, Липецка, Белгорода, Твери, Старого Оскола, Ельца и даже Киева. В программе фестиваля – головокружительные трюки на турниках и стропах, мастер-классы по хождению по канату (слэклайн), соревнования по армрестлингу и общей физической подготовке. Также в рамках RIAL WORKOUT лучшие танцоры, представляющие уличные стили, будут сражаться за победу, а зрители смогут насладиться зажигательными номерами в стилях wanted, jazz-funk, vogue, go-go и strip plastic.


Время и место: 14 декабря 2013 года, 12:00, ТРК «Арена»
Самая актуальная информация о событии в группе фестиваля.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели