В скором времени +IT представит новые коллекции брендов Hugo Boss и Versace
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В скором времени +IT представит новые коллекции брендов Hugo Boss и Versace

24 июля 2013 / просмотров – 2175
Шопинг
В то время как все наслаждаются солнечными летними днями, известные модельеры начинают презентовать новые коллекции предстоящих сезонов, позволяя тайком взглянуть на осенне-зимние тенденции. В мультибрендовом бутике итальянской одежды +IT некоторые из них обещают появиться уже в середине августа.

Коллекция Hugo Boss осень-зима 2013-2014     

Авторы этой коллекции предлагают дамам новые идеи по созданию формального офисного образа, который, уж точно, не будет выглядеть скучно. Более того, бренд демонстрирует фантастические наряды для коктейльных вечеринок и официальных заседаний. Вещи коллекции Hugo Boss осень-зима 2013-2014 вращаются вокруг тенденций, которые никогда не выйдут из моды – это чёрные и белые цвета, гладкие утончённые формы, женственность и элегантность. Новая коллекция поражает воображение разнообразием представленных платьев, юбок, свитеров-водолазок, блейзеров, курток, а также сапог и туфель на высоких каблуках, великолепных очков и сумок.

 

Коллекция Versace осень-зима 2013-2014

В этой коллекции уделяется большое внимание ярким аксессуарам, в том числе кожаным и меховым сумкам и оригинальным украшениям с острыми шипами. Обилие ярких цветов, животных принтов и кожаных деталей, посредством которых удалось передать рок- и панк-атмосферу, оказались в самом центре внимания именитого модельера. Новая коллекция Versace осень-зима 2013-2014 дает чётко понять, что главное в предстоящем сезоне – пробовать новые стили и не бояться экспериментировать.

В магазине +IT, который находится на первом этаже Центра Галереи Чижова, представлены одежда, обувь и аксессауры от известных мировых брендов Versace Collection, Love Moschino, Moschino Cheap & Chic, Ice Iceberg, Frankie Morello, Armani Jeans, Who′s Who, Dsquared2, Hugo Boss, Boss Orange, а так же коллекции нижнего белья от Emporio Armani, Dolce & Gabbana Underwear.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели