В центре Борисоглебска местный житель ограбил инвалида
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В центре Борисоглебска местный житель ограбил инвалида

31 января 2015 / просмотров – 1456
Проиcшествия

26 января 2015 года 36-летний подозреваемый, воспользовавшись беспомощным состоянием потерпевшего, открыто похитил у 40-летнего мужчины, являющегося инвалидом 1-й группы, сумку, в которой находились документы, сотовый телефон и 500 рублей.

Потерпевший обратился за оказанием помощи в полицию. В течение недели стражи порядка предпринимали все необходимые меры по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого.

В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ («Грабеж»). К настоящему моменту подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Известно, что ранее он уже был судим за аналогичные преступные деяния.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели