В выходные в Воронеже перекроют центральные улицы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В выходные в Воронеже перекроют центральные улицы

8 июня 2017 / просмотров – 2471
За рулем

Движение транспорта ограничат в связи проведением мероприятий Платоновского фестиваля искусств

Уже сегодня, 8 июня, с 23:00 закроют парковку автотранспорта в Театральном проезде (по площади Ленина до улицы Пушкинской). Ограничение будет действовать до шести утра 12 июня.

С 6:00 завтрашнего дня (9 июня) до 06:00 среды (14 июня) движение транспорта и парковку запретят на Советской площади со стороны улицы Театральной (проезд к Воронежскому концертному залу). 9 и 13 июня с 16:00 до 22:00 эти же меры коснуться и района около Воронежского центрального парка.

В день проведения театрального парада, 12 июня, с шести утра запретят ставить машины на проспекте Революции (от улицы Степана Разина до улицы Карла Маркса); площади Ленина (от проспекта Революции до улицы Кирова и от улицы Платонова до улицы Кардашова) и улице Плехановской (от улицы Дзержинского до улицы Пушкинской). С 15:00 на этих же участках полностью закроют и все транспортное сообщение. Такой режим будет действовать до 01:00 вторника (13 июня).

 

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели