ВК «Кристалл» выполнил задачу сезона
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ВК «Кристалл» выполнил задачу сезона

18 апреля 2014 / просмотров – 1356
Спорт

Дебютант высшей лиги «А» - воронежский волейбольный мужской клуб сумел сохранить за собой место в этом турнире и на следующий год.

Это стало известно после того, как в предпоследнем туре регулярного чемпионата «Кристалл» на своей площадке дважды переиграл калужскую «Оку», и оба раза с сухим счетом. Этот двойной успех позволял воронежскому коллективу в любом случае надеяться на благоприятный исход борьбы за сохранение прописки в высшей лиге, но добиваться его тогда необходимо было в заключительном туре в поединках с одинцовской «Искрой».
Но неудача в минувшем туре одного из конкурентов коллектива из столицы Черноземья - второй команды новосибирского «Локомотива» позволила подопечным Дмитрия Митрофанова решить эту задачу досрочно.
Сейчас «Кристалл» находится на седьмом месте в турнирной таблице, а закроет регулярный сезон воронежская команда 19 и 20 апреля гостевыми встречами в Подмосковье.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели