ВК «Воронеж» дважды победил в Подмосковье

30 января 2014 / просмотров – 1318

Воронежская волейбольная команда два раза обыграла серпуховскую «Надежду» и поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице высшей лиги «А».

Теперь представительниц столицы Черноземья, перед которыми в этом сезоне стоит задача по повышению в классе, отделяет от тройки лидеров три очка. Первый матч двухраундового противостояния с «Надеждой» сложился для гостей непросто. В первых двух партиях подопечные Левона Джагиняна добивались побед в самых концовках – 25:23 и 26:24. Уступив одному из аутсайдеров турнира в третьем сете, воронежские волейболистки не позволили усомниться в своем превосходстве в четвертом, и добыли столь необходимые в борьбе за место во главе рейтинга очки – 3:1 (25:23, 26:24, 19:25, 25:20).

Второй поединок начался для воронежских девушек непросто. Но, уступив в первой партии, они смогли собраться, и уверенно довести дело до итоговой победы со счетом 3:1 (22:25, 25:19, 25:19, 25:17). Теперь ВК «Воронеж» ожидают домашние матчи с клубом «Приморочка» из Владивостока, которые пройдут в нашем городе двенадцатого и тринадцатого февраля.