ВК «Воронеж» в шаге от тройки сильнейших
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ВК «Воронеж» в шаге от тройки сильнейших

18 ноября 2013 / просмотров – 1341
Спорт

Воронежские волейболистки, играющие в высшей лиге «А», в рамках пятого тура принимали на своей площадке лидера турнира – клуб «Ленинградка».

В первом матче подопечные Левона Джагиняна, вернувшиеся с труднейшего выезда по маршруту Владивосток – Южно-Сахалинск сразу, что называется, не вошли в игру, и уступили в первом сете 18:25. Зато потом воронежские волейболистки показали себя настоящими хозяйками площадки. Победив в последующих трех партиях со счетом 25:15, 25:23, 25:19, ВК «Воронеж» праздновал победу над лидером турнира – 3:1.

Но вот в повторной встрече гостьи из Санкт-Петербурга в полной мере подтвердили статус фаворита, одолев одного из главных своих конкурентов со счетом 3:0 (25:20, 25:19, 25:20).

После этих встреч «Ленинградка» опустилась на вторую позицию, а ВК «Воронеж» сохранил место в квартете сильнейших. В следующем, шестом туре регулярного сезона, который пройдет 20 и 21 ноября, представительницы столицы Черноземья в продолжение непростой для себя серии примут на своей площадке «Северсталь» из Череповца. Этот клуб сегодня находится на вершине турнирной таблицы высшей лиги «А».

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели