Весенние тренды по-фински
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Весенние тренды по-фински

7 апреля 2017 / просмотров – 1843
Шопинг

Единственный в Черноземье фирменный магазин аутентичного бренда Luhta – это уникальная возможность прикоснуться к стилю жизни Финляндии.

Жить в ритме мегаполиса без суеты и стресса, всегда сохранять ровное расположение духа, быть эмоциональным и красноречивым, лишь когда дело того стоит, – мудрость скандинавов воплотилась в фирменном стиле Luhta. Основу каждой коллекции составляют монохромные яркие и пастельные вещи отличной посадки, предназначенные для долгой повседневной носки и активного отдыха.

Luhta является одним из самых авторитетных производителей верхней одежды в мире: бренду уже 110 лет! Компания прошла путь от фартучного производства до ультрасовременных нанотехнологий, но осталась верна базовым ценностям: сочетанию эстетики и комфорта, функциональности и разнообразия. Отдельного упоминания заслуживают высококлассные материалы: Luhta создает одежду из чистого хлопка и шерсти, а куртки, пальто и парки снабжаются патентованной теплобалансирующей подкладкой.

Традиции Luhta – это чистота линий, комфорт и функциональность.

Среди весенних новинок рекомендуем приобрести легкие ветровки базовых тонов (абсолютные фавориты – молочный и мятный), мягкие кардиганы в асимметричный горошек, мужские толстовки с геометричным орнаментом. А родители найдут в ассортименте бренда яркую, удобную, экологичную одежду для детей и подростков.

Справка «ГЧ»

Ищите коллекции Luhta на 3-м этаже Центра Галереи Чижова.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели