Ветераны баскетбола снова встретились на «Незабудке»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ветераны баскетбола снова встретились на «Незабудке»

2 июня 2010 / просмотров – 1842
Спорт
С 28 по 30 мая в воронежском спортивно-культурном центре «Согдиана» прошел 12 турнир ветеранов баскетбола «Незабудка». В этом году впервые в истории турнира в нем приняли участие женские команды.
За победу боролись коллективы Воронежа, Липецка и Москвы. Столичная команда оказалась сильнее своих соперниц, заняв первое место. В соревнованиях мужчин сильнейших выявляли пять команд – это сборные Воронежа, Липецка, Тулы, а также ветеранские коллективы, составленные из игроков, выступавших в советские времена в Таджикистане и Туркмении. В последней игре турнира сошлись два коллектива, одержавшие по три победы – сборные Воронежа и Тулы. Хозяева оказались гостеприимными, уступив тулякам со счетом 58:71 и финишировав на втором месте. Лучшим игроком турнира в воронежской команде был признан Сергей Кахно.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели