Villagi - новый модный бренд элегантной женской одежды!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Villagi - новый модный бренд элегантной женской одежды!

27 июня 2017 / просмотров – 2441
Шопинг

Ульяновский бренд Villagi тонко чувствует настроение современных девушек: их одежду – женственную и романтичную, хочется носить и в пир, и в мир.

 

Российские дизайнеры наконец-то встали в один ряд с западными коллегами: одежда и аксессуары отечественных демократичных брендов не уступают ни по качеству, ни по цене, отражают актуальные тенденции и зачастую показывают более свежий взгляд на стиль и тренды. Один из таких – ульяновский бренд Villagi, который появился на рынке не так давно, но уже полюбился модницам. Знаковые детали для дизайнеров – полоска, длина миди, женственный А-силуэт, цветочные принты и яркие комбинации цветов – делают модели элегантными и романтичными, подходящими как для повседневной жизни, так и для особенных случаев.

Помимо базовых регулярных коллекций осень-зима и весна-лето, Villagi выпускает промежуточные с говорящими названиями - «Жара» или «Праздник». Для предстоящих жарких летних дней дизайнеры предлагают выбрать платья-рубашки в полоску и клетку виши, струящиеся брюки оттенков бирюзы, терракоты и экрю, легкие топы и туники с воланами. Одним из самых интересных направлений в коллекции «Жара» стали тропические принты – яркие и необычные, они добавят летнего настроения любому гардеробу. Когда еще, как не летом, можно позволить себе эксперименты со стилем? 

Дизайнеры Villagi понимают, что действительно украшает женщину, поэтому
вещи бренда не выходят из моды.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели