Внимание, РОЗЫСК! Двое налетчиков ограбили ювелирный на 10 миллионов рублей в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Внимание, РОЗЫСК! Двое налетчиков ограбили ювелирный на 10 миллионов рублей в Воронеже

21 октября 2013 / просмотров – 2433
Проиcшествия
Разбой совершен утром в минувшее воскресенье.

В 10 часов утра 20 октября в помещение ювелирного магазина на улице Маршака (Советсткий район) ворвались двое неизвестных: мужчины пригрозили всем сотрудникам торговой точки расправой и похитили множество разнообразных ювелирных украшений на общую сумму около 10 миллионов рублей. В руках у злоумышленников были предметы, напоминающие пистолеты: утверждать уверенно, угрожали ли они именно боевым оружием, можно будет лишь после экспертизы. Собрав в сумки награбленное, преступники скрылись на автомобиле.

 

На розыск налетчиков ориентирован весь личный состав полиции Воронежа и области. Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями этого преступления или обладают какой-либо информацией о злоумышленниках, с просьбой сообщить сведения в полицию по телефонам 278-62-78, 251-12-16 или 02.

 

Приметы подозреваемых таковы: первый преступник – мужчина примерно 30 лет, ростом от 175 до 180 сантиметров, худощавый, славянской внешности. Был одет в черную вязаную шапку, матерчатый зеленый пуховик до колен, темно-синие джинсы, черные кожаные перчатки, лицо скрывал под черной повязкой. Второй налетчик – тоже молодой мужчина около 30 лет, ростом примерно 178 сантиметров, худощавый. Был одет в черную кожаную куртку, темно-синие джинсы и черные берцы, лицо скрывал под черной матерчатой маской с прорезями для глаз. С собой у него была полимерная сумка-баул в сине-белую клетку.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели