Водитель инормаки сбил мать с двумя детьми
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Водитель инормаки сбил мать с двумя детьми

29 июня 2016 / просмотров – 2176
За рулем

Трое раненых и двое погибших: страшное ДТП вчера вечером произошло в Каширском районе Воронежской области

В девять часов вечера на ул. Пролетарская в с. Боево произошло ДТП с тяжелыми последствиями. 32-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» допустил наезд на пешеходов - 30-летнюю женщину и двух девочек, 8-ми лет и одного года.

Виновник аварии погиб на месте. Женщина, сопровождавшая детей, от полученных травм скончалась в больнице. Остальные участники ДТП – 24-летняя пассажирка иномарки и чудом выжившие девочки - с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

По предварительным данным Управления МВД водитель «Тойоты» не справился с управлением. Обстоятельства и детали страшной аварии устанавливаются. По предварительным данным судебно-медицинского исследования, в крови погибшего водителя обнаружен алкоголь. Дело взято под личный контроль прокурора Каширского района.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
pixabay.com
Система Orphus
Комментарии
  • 29.06. 15:41 Законопослушный гражданин (Гость) Женщину с девочками жалко. Теперь без мамы остались. А эта мразь пусть горит в АДУ гнида!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели