Volkswagen Polo – что скрывается за гордым званием бестселлера
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Volkswagen Polo – что скрывается за гордым званием бестселлера

6 февраля 2020 / просмотров – 2955
За рулем

Volkswagen Polo — это эргономика, надежность, приемлемая динамика, достаточно просторный салон для пассажиров, комфорт во время езды по очень привлекательной цене. Автомобиль при всей своей простоте и лаконичности имеет массу достоинств: он очень достойно ведет себя даже на неровных дорогах благодаря грамотным настройкам подвески, чутко откликается на действия водителя, без проблем заводится в сильные морозы.

Фольксваген Поло один из немногих авто который на вторичном рынке сохраняет высокую остаточную стоимость. Из анализа объявлений о продаже подержанных автомобилей на OLX следует, что Polo за три года теряет в цене всего 20-25%.

Автомобиль представлен на рынке в нескольких исполнениях. Самая доступная комплектация включает:

*  бензиновый двигатель 1.6 мощностью 90 л.с;

* пятиступенчатую механическую коробку передач;

* четыре стальных диска;

*  сиденья в черной тканевой обивке;

*  сиденье водителя с ручной регулировкой по высоте;

* пару передних подушек безопасности;

* атермальное остекление;

* электрические стеклоподъемники;

* галогеновые фары;

* дисковые тормоза спереди и барабанные сзади;

* кондиционер;

* центральный замок без функции Safelock;

* систему ABS.

В пакет опций «Комфорт» за дополнительную плату входит подогрев зеркал и лобового стекла, электрорегулировка зеркал, центральный подлокотник, генератор 140А. Аналогичный пакет для комплектации Select включает передние и задние датчики парковки, климат-контроль, подогрев лобового стекла. Кроме того, Polo Select получил аудиосистему, центральный замком с дистанционным управлением, круиз-контроль, подогрев передних сидений.

У версии Connect появляются камера заднего вида, наружные зеркала с электроприводом складывания, легкосплавные диски. Polo Football Edition — самая дорогая модель в линейке. В высшей комплектации покупатель получит авто с двигателем TSI 125 л.с. и 7-АКП, дисковые тормоза спереди и сзади, дневные ходовые огни, задний спойлер, камеру заднего вида, климат-контроль, круиз-контроль, магнитолу R340, многофункциональное спортивное рулевое колесо, путевой компьютер, обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла, систему ESP.

В этом году Volkswagen представит обновленную версию Polo. Новый Поло будет чуть крупнее и с более вместительным багажниом; характеристики двигателей останутся прежними, форма кузова — лифтбек. Ожидается, что будет доступен обогрев задних сидений. Вся оптика станет светодиодной. Топовые комплектации получат цифровую приборную панель.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели