«Воронеж-СКИФ» начинает плей-офф
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Воронеж-СКИФ» начинает плей-офф

9 апреля 2013 / просмотров – 1329
Спорт
Сегодня в турнире Суперлиги первенства России по баскетболу среди женских команд пройдут стартовые поединки финального этапа соревнований, который проходит по системе игр на выбывание

БК «Воронеж-СКИФ», занявший в регулярном чемпионате пятое место, будет соперничать в 1/4 финала со «Ставропольчанкой-Университет», которая финишировала четвертой.

Стоит напомнить, что соперники выясняли отношения совсем недавно - команды провели игры 29 и 30 марта в рамках в заключительного тура первого этапа. В тех матчах, прошедших в столице Черноземья, хозяйки паркета дважды уступили - 59:82 и 63:66. Эти неудачи лишили БК «Воронеж-СКИФ» преимущества своей площадки - серии 1/4 финала проходят до двух побед, а стало быть второй, а если понадобится, то и третий матч, пройдет в Ставрополе 12 и 13 марта.

Победитель этой пары в полуфинале встретится с «Казаночкой», которая заняла в регулярном чемпионате первое место и вышла в следующий раунд без борьбы. В других поединках 1/4 финала встретятся сыктывкарская «Зыряночка» и красноярский «Енисей», а также омский «Нефтяник» и пензенская «Юность».

Первая игра плей-офф между БК «Воронеж-СКИФ» и «Ставропольчанкой-Университет» пройдет во вторник, 9 апреля, - встреча пройдет на площадке учебно-спортивного комплекса Воронежского государственного института физической культуры имени В.И.Сысоева (ул. Среднемосковская, 72). Начало игры в 19.30.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели