Воронеж посетит Александр Карелин
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж посетит Александр Карелин

12 мая 2014 / просмотров – 3732
Спорт

По приглашению Воронежской региональной общественной организации "Ветераны спецподразделения СОБР" в столицу Черноземье приедет легендарный российский спортсмен, депутат Государственной Думы, Герой России Александр Карелин. Долгожданный гость посетит наш город 15 мая.

В рамках программы «Воспитание борьбой», а также воронежского воспитательно-патриотического проекта «Герои без войны» в нашем городе побывает трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин. В программе пребывания, безусловно, самого известного борца современности в Воронеже значатся встречи с ветеранами и сотрудниками спецподразделений, представителями спортивной общественности, журналистами.
Не будет обделено вниманием и младшее поколение воронежцев. В девяносто четвертой средней школе величайший спортсмен, общественный и политический деятель Александр Карелин ответит на вопросы мальчишек и девчонок, которые не только занимаются физической культурой, но и просто интересуются историей российского спорта, историей своей страны.
И, конечно же, Александр Карелин выйдет на ковер спорткомплекса «Звездный», где проведет мастер-класс для воспитанников воронежских школ спортивной борьбы.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели