Воронежец несколько километров толкал угнанную «Оку», но та так и не завелась
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежец несколько километров толкал угнанную «Оку», но та так и не завелась

9 июня 2015 / просмотров – 1254
Проиcшествия

В ночь на 30 мая в Семилуках угнали «Оку». Владелец, нашедший авто в нескольких километрах от дома, обратился в полицию.

Как оказалось, машину взял покататься 32-летний местный житель, который заприметил авто, когда шел в магазин за спиртным. Вскрыть машину ему не составило труда, а вот запустить двигатель не удалось. Тогда злоумышленник решил завести его с «толкача». Но через несколько километров, поняв, что это вряд ли удастся, бросил «трофей».

Злоумышленника помогли найти свидетели, которые видели, как он толкал транспортное средство. На горе-угонщика завели уголовное дело по статье 166 российского УК, максимальное наказание по которой – до 3 лет лишения свободы. Ведется следствие.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели