Воронежская хоккейная молодежь не проигрывает

20 сентября 2013 / просмотров – 1437
Фарм-клуб воронежского «Бурана», базирующийся в Россоши, одержал четвертую подряд победу в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

В повторном поединке с подмосковной командой «Одинцово», который представители Воронежской области проводили на своем льду, легкой прогулки не получилось, хотя крупный счет первого матча - 8:2 - настраивал на это и зрителей, и, вполне возможно, хоккеистов.

Но игра получилась очень упорной, хотя хозяева уже в первом периоде создали хороший задел, забросив в ворота сверстников из Подмосковья две безответные шайбы.

Это преимущество было сохранено до финального свистка, что позволило фарм-клубу «Бурана» продлить победную серию до четырех выигрышей кряду. Шайбы у хозяев на счету Сергея Лепилина, Руслана Рубцова, Владислава Клепикова и Дмитрия Кривоносова, признанного лучшим игроком прошедшего матча.

Уже в следующем туре МХЛ, игры которого пройдут в воскресенье и понедельник,  в гости в Россошь пожалует еще один коллектив из Московского региона – ФК «Дмитров», который также не имеет пока в пассиве поражений в нынешнем чемпионате, добившись успеха во всех своих шести проведенных матчах.