Воронежская область получит более 100 миллионов рублей на ремонт дорог
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская область получит более 100 миллионов рублей на ремонт дорог

6 октября 2017 / просмотров – 1877
За рулем

Правительство РФ распределило межбюджетные трансферты регионам в размере почти 9,9 миллиардов рублей на строительство и ремонт дорожной инфраструктуры.

В соответствии с документом, подписанным сегодня премьер-министром Дмитрием Медведевым, из федерального бюджета в Воронежскую область поступит 102,8 миллионов рублей. Средства предусмотрены в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы». Они будут направлены на мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту дорог и ремонту уникальных дорожных искусственных сооружений.

Напомним, что в начале года на ремонт дорог в Воронежской области в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» было выделено более миллиарда рублей. На эти средства, а также деньги из бюджета области удалось отремонтировать 65 городских улиц общей протяженностью 152 километра. Отчет об этом масштабной кампании по реконструкции с комментариями главы областного департамента транспорта и автомобильных дорог Максами Оськина – уже в следующем номере газеты «ГЧ» и на нашем сайте.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели