Воронежская область получит свыше 34 миллиона на строительство и ремонт сельских дорог
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская область получит свыше 34 миллиона на строительство и ремонт сельских дорог

27 июля 2015 / просмотров – 1896
За рулем

Соответствующий документ подписал Дмитрий Медведев

27 июля на сайте правительства был опубликовано распоряжение, касающееся распределения субсидий на строительство и реконструкцию дорог общего пользования между 52 субъектами федерации в текущем году. Стоит уточнить, что речь идет об автомобильных дорогах общего пользования с твёрдым покрытием, ведущих от сети автомобильных дорог общего пользования к ближайшим общественно значимым объектам сельских населённых пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Согласно документу, разработанному специалистами Минтранса, сумма такой поддержки достигнет отметки в 4, 5 миллиарда рублей. Что касается Воронежской области, наш регион в рамках данной инициативы получит 34, 3411 миллиона рублей из общего объема средств.

«Принятое решение будет способствовать увеличению протяжённости сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений», – говорится в пояснительной записке к документу.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели