Воронежская спортсменка – самая быстрая на треке
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская спортсменка – самая быстрая на треке

6 мая 2014 / просмотров – 1346
Спорт

В Москве, на завершившемся первенстве России по велоспорту на треке Кристина Селина была сильнейшей в одной из дисциплин соревновательной программы.

Сто тридцать шесть сильнейших юниоров и юниорок страны на протяжении пяти дней соревновались на полотне велотрека «Крылатское» в спринтерском и темповом многоборье. Светлана Селина, выступающая за велокоманду «Русь», принимала участие в гонках, где участники выявляли сильнейшего в темповом омниуме.
По времени, показанном на шести этапах, и выявлялся победитель в общем зачете этого вида программы. Светлана Селина четырежды становилась первой, по одному разу занимала третье и четвертое места. В итоге она уверенно заняла первое место и стала чемпионкой России среди юниорок. Интересно, что второе и третье места в соревнованиях на столичном треке с достаточно серьезным отставанием от своего лидера заняли также представительницы команды «Русь» Диана Климова и Мария Канцибер.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели