Воронежская спортсменка завоевала две золотые медали на XV Всемирных играх полицейских и пожарных

4 августа 2013 / просмотров – 1669
Соревнования проходят с 1 по 10 августа в Белфасте (Северная Ирландия).

Международный турнир еще продолжается, а в копилке наших спортсменов – уже две золотые медали, которые завоевала сотрудник полка патрульно-постовой службы УМВД России по Воронежу, младший сержант полиции Анастасия Зяблова. Она одержала победу на соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров брассом (результат Анастасии – 1 минута 17 секунд), опередив соперниц из Голландии  и Англии.

Кроме того, девушка, являющаяся мастером спорта международного класса по плаванию, успешно выступила в составе российской команды в эстафетном плавании 4 по 100 метров вольным стилем, завоевав золото вместе с коллегами из Санкт-Петербурга.

Сегодня – последний день соревнований среди пловцов. В рамках соревнований 22-летняя Анастасия Зяблова выступит еще на двух дистанциях: 50 метров брассом и 50 метров вольным стилем.