Воронежский байдарочник Антон Васильев в составе сильнейшего российского экипажа-четверки Медведев - Васильев - Ряхов – Жестков одержал победу на 1000 метрах. Еще одна представительница нашего региона Светлана Кудинова, выступая на байдарках-четверках на дистанции 500 метров, стала бронзовым призером соревнований. Она же завоевала «серебро» на двухсотметровке в паре с Натальей Проскуриной.
Многократный чемпиона мира каноист Евгений Игнатов в этот раз стал пятым в паре с Александром Костоглотом на дистанции 200 метров, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.
Воронежские байдарочники выступили на этапе Кубка мира в Москве
4 июня 2012 / просмотров – 1574
Спорт
На прошедшем в Москве в "Крылатском" этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ воронежцы, выступая в составе российских спортсменов принесли стране три медали. Всего россияне выиграли шесть золотых медалей из девяти.
Чтение в тему
-
От первой зарядки до большого стадиона: Как мы развиваем спорт в Воронежской области
-
В Воронеже прошли соревнования в память об основателе шахматного клуба Игоре Сабельникове
-
Первенство Воронежа по рукопашному бою завершилось победой духа и силы!
-
Ветер в помощь? В Воронеже завершился «Кубок Черноземья» по парусному спорту





