Воронежские боксеры покажут силу удара на Всероссийском турнире

20 апреля 2016 / просмотров – 1870

Определились победители Лиги Бокса, которые представят Воронеж на Всероссийских соревнованиях среди непрофессиональных боксеров в Москве.

В ходе завершающего этапа – Турнира «Сильнейших» – выявились явные лидеры:
В категории «до 57 килограмм» – Константин Алексеев;
В возрастной категории «до 30 лет» и весовой «до 69 килограмм» – Михаил Ляпин (тренер А.Бастанов);
В возрастной категории «до 30 лет» и в весовой «до 75 килограмм» Сергея Коломытченко (тренер М.Зверев);
В своей возрастной категории и по сумме рейтингов победителем стал Алексей Ермилов (тренер О.Востроилов);
Наш земляк Павел Яркин проиграл Гаврилову Владиславу из Новой Усмани, но стал победителем в весовой категории «до 64 килограмм» и возрастной «до 30 лет»;
В возрастной категории «до 30 лет» и весовой «до 81 килограмм» – Саид Иманов.
В возрастной категории «до 40 лет» и весовой «до 64 килограмм» – Александр Захарченко.
В возрастной категории «до 30лет» и весовой «до 91 килограмм» – Виталий Власов.
В возрастной категории « до 30 лет» и весовой «+91килограмм» – Андрей Попов.
Поболеть за участников в числе прочих пришли и видные деятели спорта, такие как ветераны бокса А лександр Зарочинцев, Михаил Круц, Иван вице-президент городской федерации бокса Иванов.
Финальные рейтинговые соревнования лиги завершала танцевальная шоу-программа.
Чемпионы Воронежа примут участие в главном турнире в Москве, который пройдет 23 – 24 апреля. В случае выигрыша наших боксеров они будут представлять Россию в дальнейших международных соревнованиях.