Воронежские единороссы приняли участие в открытии «Лыжни России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские единороссы приняли участие в открытии «Лыжни России»

28 февраля 2022 / просмотров – 731
Спорт

Парламентарии вручили призы молодым победителям соревнований.

Депутаты Воронежской областной Думы, члены фракции «Единой России» Ольга Ортина и Ольга Резникова приняли участие в открытии XL Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2022». Этот яркий спортивный праздник объединил многих жителей области, вдохновленных победами российских лыжников на недавних Олимпийских играх в Пекине.

Уже второй год, как это мероприятие проходит одновременно в Воронеже и сельских районах области. Теперь «Лыжня России» проводится в следующих зональных округах (группах): Воронеж (центральная площадка), Борисоглебский, Аннинский, Бутурлиновский, Лискинский, Россошанский и Новоусманский округа.

В рамках реализации двух партийных проектов, - «Новая школа» и «Детский спорт», - депутаты вручили памятные призы и благодарственные грамоты юношам и девушкам, ставших призерами и победителями забега на дистанции в 5 километров. Ими были Малышева Мария, Конько Дарья, Куницына Ангелина, Болыгин Сергей, Чурилов Егор, Горохов Андрей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели