В состав оргкомитета вошли члены и сторонники партии, лидеры общественных организаций и представители СМИ. Всего 17 человек. Председателем был избран лидер отделения, член генсовета партии, спикер Воронежской областной Думы Владимир Нетесов.
Задачами образованного комитета станет прием документов от кандидатов и проверка их на соответствие утвержденному Положению о проведении предварительного голосования. С 15 февраля по 10 апреля будет проводиться выдвижение участников праймериз. Кроме того, будут сформированы счетные комиссии. По итогам праймериз оргкомитет примет решение о результатах выборов и направит в федеральный оргкомитет итоговые списки участников в парламентских выборах от «ЕР».
Вместе с этим, региональный политсовет сформировал оргкомитет по проведению праймериз перед выборами и депутатов представительных органов местного самоуправления. Это голосование также назначено на 18 сентября 2016 года.
Напомним, Владимир Нетесов на прошедшем в Москве XV Съезде партии «Единая Россия» отметил высокую роль предварительного голосования в деле повышения рейтинга партии.
Воронежские «единороссы» сформировали оргкомитет по проведению праймериз
9 февраля состоялось заседание регионального политсовета, посвященное созданию организационного комитета для проведения предварительного голосования перед выборами депутатов Государственной Думы седьмого созыва.
-
В канун 84-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков депутат Государственной Думы Сергей Чижов традиционно поздравил ветеранов, защищавших Воронеж
-
В Воронеже почтили память защитников города в годы Великой Отечественной войны
-
По традиции депутат Государственной Думы Сергей Чижов рассказал о ключевых планах на пленарную неделю
-
Без права на ошибку: Воронежское управление по конвоированию отмечает 27-летие





