Воронежские единороссы участвуют в партийной дискуссии на Съезде Партии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские единороссы участвуют в партийной дискуссии на Съезде Партии

21 января 2017 / просмотров – 1751
Федеральные новости

21-22 января в Москве проходит XVI Съезд партии «Единая Россия». В его работе принимают участие более трех тысяч человек, в том числе – 21 из Воронежской области.

Как рассказал в субботу, 21 января, секретарь регионального отделения «Единой России», член Генерального совета Партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов, в первый день состоятся семь дискуссионных площадок, на которых планируется подведение первых итогов работы по реализации предвыборной Программы Партии и определение приоритетов в 2017 году.

«Идет предметный разговор, что уже сделано и что предстоит сделать в ближайшей перспективе. Я уверен, что на Съезде будет разработан целый ряд содержательных инициатив, которые позволяет всецело реализовать программный документ «Единой России», – заявил лидер воронежских единороссов.

Сам Владимир Нетёсов является участником дискуссионной площадки «Качество государства».

Социальную проблематику на форуме обсуждают депутат Госдумы Татьяна Сапрыкина, лидер партийной фракции в облдуме Роман Жогов, руководитель общественной приемной губернатора в Бутурлиновском районе Евдокия Бондаренко.

На секции «Аграрная сверхдержава» участвуют депутат Госдумы Аркадий Пономарев, глава Аннинского района Василий Авдеев, глава Хохольского городского поселения Виктор Тройнин, депутат облдумы, директор ООО «Агро-Спутник» Александр Пешиков.

Вопросы сферы ЖКХ, взаимодействия собственников жилья с управляющими компаниями являются ключевыми на дискуссионной площадке «Как стать хозяином в своем доме», где участвуют руководитель региональной общественной приемной председателя Партии, депутат облдумы Татьяна Головачева и глава Новоусманского района Владимир Чернышов.

«Умная сила и культурное лидерство» – так называется площадка, где находятся ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий и сопредседатель регионального штаба ОНФ Василий Попов.

Во второй день работы форума планируется выступление председателя Партии Дмитрия Медведева. На Съезде будут избраны руководящие органы «Единой России».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели