Воронежские футболистки вошли в квартет сильнейших первого дивизиона
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские футболистки вошли в квартет сильнейших первого дивизиона

22 ноября 2013 / просмотров – 1385
Спорт

На завершившихся в Крымске финальных соревнованиях лучших российских клубов различных зон первой лиги, представительницы воронежского клуба «Стройуниверсал-ШВСМ» заняли четвертое место.

Здорово выступив на предварительном этапе и пробившись в полуфинал, воронежские футболистки уступили там московскому коллективу «Чертаново». В матче же за третье место представительницам столицы Черноземья противостояли спортсменки команды «Уфа».
Основное время поединка победителя не выявило – 0:0. Хотя неплохие моменты для взятия ворот имели футболистки ШВСМ Быкова и Долгих. Впрочем, в нескольких эпизодах воронежскую команду выручила голкипер Ненашкина. В итоге все решалось в серии послематчевых пенальти, где удача улыбнулась башкирским футболисткам – 4:2.
Тем не менее, выступления воронежских девушек на турнире в Крымске следует признать успешным, ведь коллектив, который возглавляет известная в недалеком прошлом футболистка «Энергии» Наталья Чирва, существует совсем недавно. Тем не менее, уже он сумел не только победить в турнире своей территориальной зоне, но и пробиться в число лучших команд первого российского дивизиона. А сильнейшей дружиной первого дивизиона стал клуб «Чертаново», также по пенальти одолевший «Енисей» из Красноярска.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели