Воронежские наркополицейские изъяли более 2 килограммов марихуаны
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские наркополицейские изъяли более 2 килограммов марихуаны

26 января 2015 / просмотров – 1713
Проиcшествия

Владелец запасов – 48-летний житель села Давыдовка Лискинского района. Сотрудники УФСКН вышли на него в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

В доме мужчины были обнаружены два пакета и несколько банок с марихуаной. Общий вес изъятого – более 2 килограммов. По словам задержанного, он выращивал коноплю на приусадебном участке для личного потребления. Свою причастность к сбыту наркотиков селянин отрицает. В настоящее время сотрудники наркоконтроля проверяют его показания. За хранение марихуаны подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели