Воронежские полицейские задержали грабителя, переступившего закон 16 раз
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские полицейские задержали грабителя, переступившего закон 16 раз

28 сентября 2014 / просмотров – 1173
Проиcшествия

Сотрудники Управления уголовного розыска задержали подозреваемого в ряде хищений из домовладений жителей нашего региона.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, задержанный совершал кражи в пригородах столицы Черноземья, а наибольшее число хищений зарегистрировано в Семилукском районе. В настоящее время правоохранителям удалось установить причастность грабителя к 16 преступлениям.
Во время обыска в квартире задержанного была обнаружена часть похищенного имущества: техника, одежда, строительные материалы и деньги. Найденное уже возвращено законным владельцам.
По фактам всех преступлений возбужден ряд уголовных дел.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели