Воронежские полицейские задержали потенциального убийцу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские полицейские задержали потенциального убийцу

29 ноября 2013 / просмотров – 1063
Проиcшествия

В одной из квартир Коминтерновского района был найден труп 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, полицейские раскрыли дело по горячим следам.

На днях, в дежурную часть полиции поступило сообщение от медработников о том, что в квартире многоэтажного дома, расположенного по улице Жукова обнаружен труп мужчины. На место происшествия была направлена оперативная группа.

По предварительным данным было установлено, что компания из трех человек распивала спиртные напитки. Очевидцы пояснили, что к 48-летнему хозяину квартиры пришел знакомый. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого гость нанес удар ножом в область грудной клетки. Пострадавший скончался до приезда скорой медицинской помощи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался 34-летний ранее судимый житель Северного микрорайона, который был задержан.

По данному факту принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели