Воронежские шахматисты выиграли первенство ЦФО
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские шахматисты выиграли первенство ЦФО

20 декабря 2013 / просмотров – 1553
Спорт

На завершившемся в Белгородской области командном чемпионате Центрального федерального округа по шахматам не было равных представителям столицы Черноземья.

В составе воронежской команды выступали международные мастера Алексей Костин и Сергей Чехов, мастер ФИДЕ Андрей Аминов, а также кандидаты в мастера Максим Киселев и Виктор Ряжских. Стоит отметить, что воронежские шахматисты отправились на турнир за собственный счет.
Второе место заняли хозяева – представители шахматного клуба «Ракита», на третьем - шахматисты Белгородского государственного университета.
Теперь победителю и призерам регионального первенства предстоит выступить в финальном турнире командного чемпионата России, в котором примут участие коллективы, первенствовавшие в других федеральных округах. Финал состоится в поселке Лоо Краснодарского края в апреле будущего года.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели