Воронежские спортсменки получили награды от Светланы Хоркиной
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские спортсменки получили награды от Светланы Хоркиной

12 мая 2016 / просмотров – 1660
Спорт

В Белгороде прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной.

Данное мероприятие традиционно проходит с 2000 года, а в 2010 году турнир получил статус всероссийского. «Для меня важно, чтобы эти соревнования были популярны. После выступления дети оказываются в составе юношеской сборной страны, потом становятся кандидатами в олимпийскую сборную. Мой турнир – это маленький шаг к олимпийской медали», – объясняет Светлана Хоркина.
Воронежскую область представляли спортсменки Татьяна Крутикова и Анастасия Будылкина. Татьяна стала серебряным призером в многоборье, показав результат 52,766. Также на ее счету «золото» в упражнениях на бревне (14,250) и «бронза» в упражнениях на брусьях (13,150).
Анастасия Будылкина показала второй результат в вольных упражнениях. Ее результат – 13,300.

Система Orphus
Комментарии
  • 13.05. 02:23 Ден (Гость) В Белгороде наш город представляли не две,а более двух десятков спортсменок,еще и область и призовых мест намного больше.Будьте объективнее.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели