Воронежские волейболистки дважды форсировали «Енисей»

9 декабря 2013 / просмотров – 1434

ВК «Воронеж» в рамках восьмого тура высшей лиги «А» праздновали две победы на площадке сибирского клуба.

Гостьи из столицы Черноземья в первой партии стартового поединка неожиданно крупно уступили хозяйкам площадки с разгромным счетом 12:25. Но затем подопечные Левона Джагиняна сумели собраться и выиграть три последующих сета, а вместе с ними и встречу в целом – 3:1 (12:25, 25:19, 25:22, 25:15).
А вот во втором матче проблем у гостей - третьей команды чемпионата высшей лиги «А», кроме как в первом сете, не было проблем в противостоянии с шестым коллективом соревнований. И как результат уверенная победа в трех партиях (25:23, 25:17, 25:15).
Воронежский клуб, перед которым стоит задача по повышению в классе, закрепился на третьем месте в турнире. Следующие встречи регулярного сезона наши волейболистки проведут на своей площадке 18 и 19 декабря против нижегородской «Спарты», идущей сейчас на десятом месте.