Воронежский «Буран» накануне старта сезона проведет встречу с болельщиками
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский «Буран» накануне старта сезона проведет встречу с болельщиками

31 августа 2017 / просмотров – 1991
Спорт

У болельщиков команды из столицы Черноземья будет уникальная возможность познакомиться с руководителями, тренерами и хоккеистами «ураганной» дружины, задать им интересующие вопросы. Встреча пройдет во вторник, 5 сентября, в актовом зале главного корпуса ВГУ, расположенного на Университетской площади. Начало мероприятия в 19:00.

Интерес со стороны поклонников «Бурана» к данной встрече подогревает тот факт, что не так давно команду возглавил новый штаб тренеров – пост рулевого занял Евгений Федоров, пригласивший в штаб своих помощников Александра Трофимова. В коллектив влилось и немало новичков – из уже включенных в заявку 28 хоккеистов, только девять игроков выступали за «ураганных» в прошлом сезоне.

В рамках встречи пройдет автограф-сессия с участием представителей ледовой дружины столицы Черноземья, к тому же болельщики «Бурана» смогут сфотографироваться со своими любимцами. Важным пунктом программы станет и презентация новой игровой формы воронежской команды, в которой она будет выступать в сезоне-2017/18.

Напомним, что «Буран», многолетним партнером которого является Центр Галереи Чижова, стартует серией из четырех выездных встреч. Команда откроет Чемпионат Высшей хоккейной лиги в Подмосковье, где ее ждут игры с воскресенским «Химиком» и чеховской «Звездой» (9 и 11 сентября). А затем коллектив из столицы Черноземья отправятся в Китай на матчи с «КРС Хейлунцзян» и «Цен Тоу» (14 и 16 сентября).

После заграничного турне «Буран» предстанет перед своими болельщиками. Сезон-2017/18 на родном льду подопечные Евгения Федорова откроют 20 сентября поединком с альметьевским «Нефтяником». Домашнюю серию игр «ураганные» продолжат матчи с ижевской «Ижсталью», пермским «Молотом-Прикамье» и нефтекамским «Торосом» (22, 24 и 26 сентября).

 

Сергей Степанов
Сергей Селин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели