Воронежский «Буран» не смог одолеть тамбовский хоккейный клуб

10 августа 2016 / просмотров – 1735

Подопечные Сергея Карого на выезде уступили «тамбовским волкам»

«Буран» в рамках предсезонной подготовки к играм ВХЛ наведался в гости к ХК «Тамбов». 9 августа «ураганные» сыграли с «тамбовскими волками». Напряженный матч закончился победой хозяев поля.

Счет встречи открыл тамбовчанин Сергей Гриф. Во втором отрезке матча воронежцы смогли ответить хозяевам поля: ворота соперников поразил Виктор Кальной. Но в конце периода «Тамбову» удалось снова выйти вперед – отличился Александр Величинский.

В заключительном периоде ХК «Тамбов» еще дважды поразил ворота «ураганных». «Буран» же ответил шайбой Евгения Шевчука. Итоговый счет игры – 4:2 – в пользу тамбовской хоккейной дружины.

Зато в серии буллитов бело-голубые одержали уверенную победу. Воронежская команда в выходе один на один с вратарем реализовала два броска, хозяева же поля не смогли забить ни одной шайбы.

Завтра, 11 августа, «Буран» попробует взять реванш над «Тамбовом». Матч пройдет в Воронеже, в СК «Юбилейный».

Напомним, что все игры «ураганных» проводятся при поддержке Центра Галереи Чижова.